Ernst Rausch
(geb. 1891 in Tirol) Blick auf den Grimming, handsigniert, datiert Rausch 58, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 53 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Ernst Rausch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |